Andrei Sergeihev

У собаки была течка. Через неделю после завершения течки она повязалась с кобелем. Могла ли она забеременеть?

с момента вязки прошло примерно три недели. Петля у собаки после течки уменьшалась, но совсем немного, а после вязки и вовсе перестала уменьшаться. Значит ли это что она беременна? И сколько времени требуется чтобы петля вернула свои размеры до течки?
заранее спасибо

Эльмир Мамедов

Теоретически забеременеть не могла. Петля не очень быстро принимает нормальные размеры. хотя тут все, наверно, индивидуально. От вас требуется больше гулять с собакой и все, дальше уже дело природы)