Andrey Andrey

может ли собака забеременеть когда кончилась 1 течка.

Eugene

Ложная щенность быть может, к ветеринару идите

Рафаэль Мялькаев

Убедитесь, что течка действительно кончилась. Тогда не может.

Митя Алёшкин

если течка точно кончилась-то нет.

Максим Мухамедзянов

Так была течка или нет? Кобель запрыгнул или нет? Что ты хочешь узнать? Давай задавай вопрос еще один, и толково, подробно объясни суть, а не морочь голову. Тогда тебе внятно и по существу ответят

Кр
Кристина

Собака может забеременеть в любое время.. . есть течка, нет течки.. . проблема в другом, если время ушло, она будет отчаянно сопротивляться кобелю. Организм собаки мало чем отличается от женского, грубо говоря конечно.. . Надо убедиться у ветеринара