Руслан

у моей собаки течка ?

то кровило 4 дня каплями а потом 1 день было мало каплей а вчера не кровило может я не заметил а то переживаю порода собаки французский бульдог ран не каких не ту

Иоган Бах

после недели течки кровит меньше.Не переживайте,всё нормально,если ваша собака имеет подходящий возраст.Вполне возможно,что у неё течка.Следите,что бы никто её не повязал без вашего ведома.

Mari Djon

Ну при течке явственно набухает петля, сложно не заметить - особенно у французского бульдога...

Анастасия Сидельская

Ну, если ей есть уже 6 месяцев, то вполне позможно.