Дима Маркелов

Проблема с собакой после течки

Девочка. ВЕО, 11 месяцев. Прошла первая течка. После того как прекратилась кровь она пополнела и увеличилась грудь. Есть стала больше. Во время течки кабелей к ней вообще не подпускали. Всегда была на поводке. Кто сталкиволся Объясните и опасно ли это?

Володина Елена

Это ложная щенность, сократить питьевой режим и порции пищи, больше и активней гулять и показаться ветернару, может быть, необходимы препараты.

Любовь Арипова

"Ложка" ложная беременность . сходите к ветеринару, проконсультируйтесь. Возможно потребуется стерилизация.

Михаил Хромов

Ложная щенность. Собаку на диету, ограничить воду и еду, увеличить физ нагрузки, на время убрать все игрушки

Нина Шуклова

"Ложка" ложная беременность . сходите к ветеринару, проконсультируйтесь

Виолетта Иванова

Может мнимая беременность у моих знакомых таксы было такое только правда через месяц после течки даже молоко с сосков сочилось. это если вы уверены что никто ей под хвости не заглянул))))

Алёна アりヨナ Raydro

к ветеринару

Анастасия Бердникова.

Это бывает у всех практически сук -если через некоторое время она начнет няньчить какую-нибудь игрушку-добавляйте побольше физических нагрузок, уменьшите питьевой режим, вообщем делайте для нее все чтобы она поменьше думала о своем состоянии

Ирина Туева

Ложняк.. . Довольно опасно. Если будет повторяться в последующие течки - кастрируйте девку.