Elena Golovkina

У собаки может начаться течка, через неделю после родов?

Олька Амелина

Нет, что за бред.

Андрей Бычков

Нет. Если появились выделения, то вам к врачу. Возможно идёт воспаление. Как вариант, не все последы отошли.

Алексей Никуля

Нет, если у собаки через неделю после родов кровянистые выделения появились - бегом к ветеринару, это - эндометрит!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Обязательно покажите ветеринару. Обязательно!

Александра Карпенко

Нет!!!! На УЗИ к ветеренару!!!!

Кристина Новикова

теоретически - нет

Станислав Суханов

Нет. Но могут быть послеродовые выделения, это нормально, если они не обильные и без примеси гноя.

Алексей

Через неделю после родов, из влагалища суки до 1 месяца выделяются ЛОХИИ.