Лена Потапова

у собаки началась сегодня течка... когда лучше вязать собаку? (4 года)

собака продый йорк с родословной. были у врача, врачь сказал что обязательно на вязать или же стерилизовать

Артем Артёмов

если собака породиста имеет документы и племенную ценность... то думаю на 12-14 день.... а если без доков вообще не вязать!!!!

Анюта Леписа

ну одной родословной маловато будет

если есть племенные оценки-то в клубе вам подберут кобеля и там же можете поточнее проконсультироваться по поводу охоты у суки

а так- не ломайте голову и не надо вязать. здоровье роды точно не принесут

Роман

тогда когда сходите на выставку получите титулы вам подберёт заводчик кобеля вы всю эту процедуру оплатите и вот только тогда вязать.

Анна Макарова

Для чего вязать, ответьте мне

Паша Дергачёв

Ужас какой!! Бегите от такого вета!!! НИ один нормальный ветеринар не будет советовать вязать собаку, да тем более такую маленкую.
Не нужно собаку мучать вязками!! Ей это здоровья Не прибавит!!! Стерилизуйте, но у другого АДЕКВАТНОГО вета!!!

Са
Сангерим

Имеет ли собака племенную ценность? Или просто очередная песа с разводной оценкой? Если собака имеет только отлично, то просто любите ее, не подвергайте рискам при родах. В конце концов не пополняйте ряды "типо йорк". А то такого на стрижках насмотришся, и это при наличии родословной-клейма и тд. Хлтя бы ЧР у собаки есть? Как минимум?

Nootsall Murzabekov

Уже давно пора вязать

Ка
Катюшка

порода какая??

Татьяна Крылова

уже поздно вязать, если вы первый раз собрались