Андрей Невструев

Можно ли вязать собаку (карликовый пудель) если мы пропустили две течки?

Она рожала уже раз. Ей 3 года. И еще, можно ли вязать с одним и тем же кобелем?

Проблема еще в том, что у нее недавно была печеночная недостаточность.

Сергей Резанов

мне вот инетересно раз уж народ ввязывается в разведение почему бы не почитать хотя бы азы всего этого? все же расписано бери и читай!

Алексей Булыгин

Зайдите в гугл и прочитайте про печеночную недостаточность. Если у вас еще хоть раз возникнет вопрос про вязку, то вам наплевать на свою собаку.

Анастасия Анисимова

зачем вязать то?

вы же тут мозги всем выносили по поводу ее проблем с ушами, кожей . аллергией и еще непойми чем?

Ал
Алёнка

можно! не переживайте. всё будет хорошо!

Екатерина Власова

Ну, молодца! Сами с больной собакой намучились, теперь надо её размножить - пусть и другие помучаются. С её щенками.
Это, конечно, если с такими проблемами она сможет выносить и родить.