Юрий Арчаков

Вязка. Карликовый пудель.

Моей собаке 3 месяца (сучка). Во сколько месяцев надо искать жениха? Окрас красный. можно ли сводить карликовых пуделей разных окрасов? Понимаю еще рано думать на эту тему... но а вдруг будет трудно найти кобеля. .

Андрей Кравченко

Ни во сколько, если ничего не понимаете в племенном деле.. . Вашей суке роды здоровья не принесут, только убавят, вязать нужно только лучшие крови, у которых есть допуск в разведение.. . И ещё, для участия в разведении, нужно поучится этому делу, а судя по Вашим вопросам, Вы ничего об этом не знаете...

Катя Стрелкова

Сходите на выставку, получите оценку, а там вам и кобеля подобрать помогут. Или же вы хотите заняться левыми вязками?.

Павел Комаров

не раньше года вязать!

Серега Пак

На третью течку. Желательно кобеля искать красного либо абрикоса