Игорь

плюсы и минус карликово пуделя

Ан
Анна

Плюсы: небольшой размер собаки.
Минусы: это пудель.

Светлана Щевелёва

минусы про самого пуделя могу сказать. после 8 лет у них в большинстве случаев начинаются приступы астмы. а про то что карликовый минусов я тут де вижу, а в целом пудели здоровые собаки

Па
Паша

Мне родители в эту субботу покупают мне карликового пуделя... девочку... БЕРИТЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ... не линяют не имеют запаха не алергенны ...они на втором месте по мировому рейтингу собак по интеллекту... минусов не вижу... замечательная собака!!!

Ег
Егор

Плюсы: бдителен, долго живет, почти не имеет "породных" заболеваний, не линяет, умен
Минусы: не все могут потянуть сложный уход за шерстью и может попусту лаять, если вовремя не воспитать, у старотипных пуделей "текут" глазки