Евгений Суворов

Какого размера будет метис карликовой таксы и карликового пуделя?

Anton Bezverkhy

Не больше пуделя, это точно, но смесь ядерная на красоту.

Баxa

Карликового размера. Породы при этом перемешаются в безобразие.

Виктория С

уродцы будут. зачем так скрещивать (((((((....
размером с овчарку будут

B)
Barbariss )

По размеру маленькие, но страшненькие. Такса, собака с удлиненным позвоночником, у пуделя лапы высокие. Главное, чтоб позвоночник не провисал. И правда, нафига таких вяжут???

Надежда Дронова

Это будут коротколапые кудрявые собачки с немного вытянутым туловищем и крупными круглыми глазами.
возможно +/- 35 см.
примерно такие -

http://sobaka.lv/pages/Poroda/Okno.php?&gal=20&start=2&id=Taks

(ссылку переносить курсивом)