Владимир Шишкин

чувствует ли карликовая такса вус сладости. карликовая такса дома

Натали

А почему нет? Многие собаки очень любят сладкое, правда давать им это нельзя (!!!)

Марина Череватая

обычная такса чувствует вкус сладкого, а карликовая нет, этот ген у нее отсутствует.

Па
Паша

У меня у самой карликовая такса, она чувствует запах сладкого, доказанно учёнными что у собаки нюх во много раз лучше человека, собака может учюеть многое