Александр Николаев

когда у собаки прошла течка, через сколько её нужно вязать

Влад

когда течка прошла. уже поздно думать о вязке

И*
Иван ****

Думаю, вам вообще не надо вязать собаку.

Федор Смирнов

С такими знаниями - никогда. Если собака получила допуск в разведение и достигла детородного возраста - у вас еще пол года на то, чтобы обогатиться знаниями о разведении собак и заручиться помощью заводчика. Собак в течку вяжут.

Руслан Софинский

вообще то во время течки вяжут

Valera Novikov

Наташ, зачем тебе заморачиваться вязками? Щенки сейчас очень плохо продаются даже у тех заводчиков, которые были первыми и лучшими в породе и имеют квалификацию эксперта, т. е. всё умеют и всё знают, обладают известностью и репутацией.
Тебе придется потратить много времени, сил, денег на щенков, вложить много знаний, а они для тебя месяца через 4, по-видимому, станут страшной обузой. Приходи лучше к знакомым заводчикам "поиграться" с их щенками - взвешивать, давать глистогонку, держать во время уколов, мыть попки, пипки, вальеры, высаживать на меленку, кормить из соски, приучать к расчестке, душу и фену.... У заводчика гораздо больше обязанностей, чем играть со щенками; получать от покупателей деньги в тот же день, когда помет сактирован, - это фантастика.

Сергей Агашков

На 8-10 день третьей течки.

Кирова Нина

Собаку вяжут во время течки, а не после. У собаки должен быть допуск в разведение, и вяжут собак на 3-ей течки, у хозяина должны быть знания о разведение.

Алексей

Гы гы гы.... а еще в разведение пытаешься залезть.
Даже не знаешь, что такое у суки течка.

Наталья Пескова

Опоздали вы с вязкой.

Миша Ганьшин

Оптимальным временем вязки для большинства собак считают 8-18 день от начала течки