Юленька Сидорова

Сколько нужно раз вязать собаку чтоб она точно забеременела?

24.10 свела собаку сука уже рожавшая, а вот кобель первый раз вяжется, сколько раз с ним нужно связать чтоб получить результат?

Павел Колокольцев

Для подстраховки сделайте контрольную вязку в течение 48 часов. С тем же кобелём. Больше смысла нет.

Mashulya Podosinnikova

достаточно одного раза, если вы правильно определили день готовности у суки