Виктор Шнайдер

когда можно вязать собак? и сколько месяцев длится беременность у собак?

Олег Павловский

главное чтобы спицы не гнулись))

Роман Языков

Вам - никогда. Вам и заводить-то собаку нельзя, не то что вязать.

Катюня Андержанова

Никогда! Если у вас у вас нет, даже минимальных знаний !

Сергей Коробко

После получения допуска в разведение и достижения установленного для вашей породы возраста - это минимальные требования.
А судя по вашим предыдущим вопросам - полностью согласна с Анной.