Наталья Наталья

Как сделать так чтобы собаки не вязались??

у меня сука сибирской хаски и я обещала знакомому вязать мою собаку с его кобелем. Но сейчас я передумала и нехочу вязать ее с данным кобелем, но сказать ето знакомому я не могу. Как сделать так чтобы они не вязались?

Наталья Джепко

Скажите что у вашей собаки, проблемы в гинекологии. Что ей по особенностям матки, вязаться нельзя. Лучше всего стерилизовать собаку. Скажите это для вашего знакомого.

На
Наталья

Зачем врать и использовать уловки? Просто сказать: не хочу вязать, передумала

Натали

просто не вязать

Катя Васильева

Сказать что вы смотрели родословную своей суки и что она не подходит по кровям тому кобелю, и не желаете что бы появился брак

Ан
Анаст

Очень просто. Сказать знакомому, что сука племенная и будет вязаться только с кобелем-интерчемпионом.

Татьяна Шипунова

Скажите лучше правду. Человек возможно обидеться, но со временем пройдет. А если обманите и он потом узнает, отношение могут испортиться. Но все конечно от вас зависит.

Андрей Астангалин

Что за бред? Почему сказать не можете, вас что насиловать там обеих будут? ))))
А вообще стерелизуйте собаку и все, вопросов никаких больше не будет. Потому что вы явно не заводчик и зачем вам этот гемморой с вязками, щенками и т. д. Хлопот огребете так что волком выть будете о_О

Сергей

В еду ей антисекс насыпь лошадиную дозу и всё,делов то

Влад Ланевский

а почему сказать то не можете скажите мы ждем????

Ольга Середа

стерилизация, перевязка маточных труб.

Ирина Румянцева

Лучше сказать правду. А чтобы не вязались, не сводите их в период охоты самки. Во время течки у собаки первые 7-8 дней, самка не подпускает кобеля. Это рискованно в том плане, что надо знать хорошо свою собаку. Наблюдения нескольких течек, точно зафиксировать день начала течки и прочая.

Begench Rejepov

Самое сложное - это научиться говорить нет!
Решайте свои проблемы сами, а то вы хотите, чтобы сука решила все ваши проблемы!
Нехорошо!