Алексей Максимов

Как найти котят, если не знаешь, где окотилась кошка?

Ко
Константин

Не знаю, работает или нет, но мой знакомый для этого записал на телефон звук как мяукают котята и воспроизвел этот звук при кошке. Она тут же побежала к своим котятам. Инстинкт, наверное. Впрочем можно просто следить за кошкой. Рано или поздно она вернется к котятам)

Елена Пятова

где буддут пищать, там и котята

Александра Багишева

Года 3 назад наша кошка окотилась и через некоторое время перетащила котят
на чердак соседкиной времянки. Об этом я узнал не сразу, неделю где-то выслежи
вал кошку. Они очень хитрые, действительно. А пару раз она вообще неизвестно
куда девала котят, 2 так и пропали.

Кс
Ксения

Внимательно следить за кошкой. Но они очень хитрые.

Сергей Блинов

Следите за кошкой, но не спугните её

Владислав

Проследить за кошкой

Тигран Пртавян

Когда она приходит домой дайте ей побольше еды, например: когда она наестся она пойдет к котятам, а вы проследите за ней, аккуратно заберите котят дома посадите их в коробку, положите грелку, и наверх положите одеяло там им будет тепло и уютно))

Павел Мольков

Следить за кошкой, она в любом случае к ним когда-нибудь пойдет! )))))))

Руслан

Внимательно следи за кошкой чтобы она не заподозрила что ты за ней ходишь. Там она и дайдет до котят 🙂

Сергей Карапетьянц

Надо за кошкой проследить, при этом постараться, чтобы она не заметила. Но хочу сказать, что если кошка вас заподозрит - она котят в другое место перетащит)))) . Поэтому ищите котят и ограничте им с кошкой пространство - тогда будете знать, куда она их девает. У родителей кошка вечно по чердаку котят прятала - мы их только по писку находили, а хитрюга не подходила, пока мы в окрестностях котят бродили)))))).