Полина Кольвахова(Гапон)

У нас кошка 1 раз окотилась. С какого возраста докармливать котят, чем лучше, на что еще стоит обратить внимание?

Анюта Березина

Переводить котят на корм можно после 1-1,5 месяцев. Если переводите на промышленный корм, то у Роял Канин и Хиллс есть специальные корма, типа weaving. Если на натуралку - то детское мясное питание или сами фарш крутите)))

Александр Паничкин

http:// kitten - gav. ru/chastie - voprosi -o- kotyatah.html

пробелы уберите

подробно

Фе
Федор

Котята будут готовы получать прикорм, когда к мамкиной миске полезут. У каждого помета свое время, некоторые в 3 недели начинают, а некоторые в 6. Я своим даю в качестве первого прикорма молоко 6% длительного хранения, можно давать сливки 25%.