Степан Зарецкий

в каком возрасте кошка просит кота

Юлия Тимофеева

В возрасте полового созревания!! ! )))

Сергкй

во время течки ( течка у здоровой кошки возникает не ранее 4-х месяцев и не позднее 18-ти месяцев. Обычно первая течка у кошек начинается в 6-9 месяцев)

Александра Сидорова

ближе к году, но может и в 9 мес. уже...

Михаэль Дарк

тебе рано такое знать и вы чо ребёнку отвечаете совсем ******

Б_
Белла ____

Начиная с 6 месяцев и дальше, может орать каждый месяц в течении всей своей жизни. Моей кошке 18 лет, а она и сейчас орет как резанная, кота ей подавай

Опкм114 Салют

В среднем месяцев в 6-7. Но бывают особо продвинутые, которые просят в 4. Кастрите и живите спокойно без проблем.