Фуад Бушуареб

В каком возрасте лучше первый раз окотиться породистой кошке?

Денис Колдунов

вам все подробно и внятно расскажут в клубе, когда будите получать допуск в разведение. там вам и жениха выберут, который более подойдет для кошки.
после два года уже идут на вязки. никак не раньше, т. к. угробите здоровье животного

Анастасия Вазирова

в клубе вам все скажут.

Александр Жоламанов

Вы об этом непременно узнаете в процессе получения допуска в разведение.

Максим Заводсков

Первый раз должно быть по любви. А возраст.. . какая разница))))))))))))

Гера Кульгаев

Хм, ну у меня кошка. ей уже второй год пошел, вот по котам лазает. Примерно должна в три, я не помню точно

Елена Москвина

Я сначала неправильно поняла. Подумала про охоту на мышей. Прежде чем заводить животное, нужно внимательно изучить особенности питания и проконсультироваться хотя бы с заводчиками.

Эльвира

Это зависит от особенностей породы кошки - раз. И от особенностей конкретной кошки - 2. Вообще тут правильно пишут, что лучше такие вопросы задавать заводчику, у которого вы кошку приобрели. Он свою линию разведения хорошо знает. Кто-то вяжет в полтора года, кто-то в два.