Екатерина Аксёнова

Тяжело ли найти хозяев взрослой породистой кошке?

Екатерина Ахметова

Конечно, нет отдайте, знакомой или, размистите на, Авито или сландо. ну или в газету.

Татьяна Козлова

Конечно, сложнее, чем котёнка, но вполне реально. Тем более породистую. Разместите объявления на Авито, Сландо, Из рук в руки, на форумах вашего города, в газеты. И беспородных кошек пристраивают...

Roman

Совсем не тяжело. Особенно если она здорова, привита, кастрирована, приучена к лотку и с хорошим характером.

Любовь Свиридова

Если кошка с хорошим характером. то найти можно. поспрашивать у знакомых. может кому надо!

Людмила Туркова

очень очень старых некто не берет после года кошку не кто не возьмет мало кому надо они могут спросить некастрирована ли она и если нет то пообещают что купят потомство но саму кошку нет. такчто очень тежело.

Толкователь Снов

Если редкая порода или окрас, и не старая, то питомники могут взять для разведения .

Lev Fedorov

Сложно, но всё возможно. Зависит от Вашего желания и усердия, и от везения кошки. У меня одна знакомая взяла себе кошку, которой 16 лет. Хозяева принесли усыплять потому, что уезжали. Эта кошка уже 3 года живет счастливо в новой семье.

Гульнара Соколова

я пристраивала разных... было бы желание.. а хорошие хозяева всегда найдутся..

Ан
Ангела

я бы взяла) ) моя бабушка мечтает. а какой породы у вас?