Serge

Кошка заболела, третий день ничего не ест, исхудала, на глазах коньюктивит, никуда не ходит из дома

Сергей Цибульский

И за три дня Вы её так и не отнесли к ветеринару.
Ждёте, пока сама умрёт?

Ксения

температуру померийте и свозите ко врачу животинку! Может простыла, ей укольчик поставят и лечение назначат. Пусть поправляется!

Влад Степанов

Сводите к ветеринару. Сколько ей лет? Если она старая, то умирает наверно...

Юлия Троянова

и что?? ?

продолжаем сидеть на попе ровно, она так и издохнет благополучно (((

о существовании ветеринаров даже не догадываетесь????