Мерим Сыдыгалиева

Существует ли порода помесь чистокровного азиата и чистокровной немецкой овчарки?

Евгений, это моя как вы выразились дворняжка, в бою ваших собачек в щепки порвет, причем всех одна)))

Наталья Ушаткина

Порода-помесь не существует.

Филюк

Существует и называется- дворняжка!

G!
Gunner !!!

это помесь, а не порода, значит такое случается но это неправильно. вдобавок по моему эта собака бесполезная. две разные специализации у пород. а какая из них больше в щенке - никто не знает. может один будет охранять только рядом с хозяином, а другой двор и семью в страхе держать.

Гульнара Бекишева

нет-это не порода, это обычная дворняга

про бои-ну так выложите матч вашего бойца на ринге))))

Юра Я

Помесь-сколько угодно. Ток не порода.
Хм... А для вас неадекватность-показатель породности?

Си Сишка

любой метис-это обычная дворняжка.

Гена Сампара

такой породы нет. это называется -дворняжка или метис, если вам так больше нравится, но смысл фраза не меняет.

Ни
Никита

нет, метис будет)

Елена Рогова

Печему вам интересно авчарки лутше собака по пароду тазы они силнейе и быстрейе волка и чесно свойм хозяйеном