Алексей Черняев

Скажите пожалуйста, это чистокровный пекинес?

Хотим купить щенка пекинеса, вот один. Теперь хотим узнать - это реальный пекинес или помесь! Помогите пожалуйста.

Юляша Чернецова

Сравните со своим. А вообще то документы нужны.

Елена Прусова

у реального пекинеса имеется метрика

Вера Яковлева

Удостоверится в чисто породности вам поможет родуха мамы и папы... ну метрика щена.

Матрасы Мебель

в документы загляните и все поймете.

Инна

А получше фото нельзя скинуть? хотя бы чтобы видно было целиком. Док-ты есть? значит чистокровный

Азад Гейдаров

по фото не определяеться чистокровнность!!!! есть документы у, значит чистокровный, нет-значит и нет ((

Ольга Логодо

Вижу конкретного метиса.

Иришка

Вроди бы похож, дело в том что в таком возрасте трудно преугадать кто из него вырастит! Реальный пекинес-это с родословной!

Sa
Sanek

У щенка пекинеса, полученного от ПЛЕМЕННЫХ родителей на теле клеймо м МЕТРИКА щенка с указанием такого же номера клейма. И реализуют их не ранее 45 дневного возраста.

Александр Александров

та легко! У него д. б. метрика, которую впоследствии можно будет обменять на родословную.