Александр Колыванов

Кто может подсказать - Может ли быть Лабрадор - черно - белой окраски ?

Мария Грибенко

В стандарте лабрадора-ретривера 3 окраса (с вариациями) : черный, шоколадный и палевый. Все остальное-вне стандарта. Не ведитесь на нестандартные окрасы (ими очень увлекаются в Штатах): серебристые, угольные, шампань, биколоры и т. д. -это все развод для несведущих.

ОК
Оксана Кучерова

Нет не может. По стадарту : ОКРАС

:
сплошной черный, палевый или
коричневый (печеночный, шоколадный) .
Палевый от светло-кремового до лисье-рыжего.
Небольшое белое пятно на груди
допустимо.

Анна

Такой? Извините, но это брак породы - нестандартный окрас.
У лабрадора допускается только палевый, чёрный и шоколадный

Вячеслав

Я видела только одного, но это был единичный экземпляр.

На самом деле у лабрадора не должно быть белых пятен совсем.

Евгений Мазур

Может, но это брак. По стандарту окрас должен быть сплошной.

Ангелина Дружинина

МАЛЕНЬКОЕ белое пятно у лабрадора допустимо, но нежелательно. Но черно-белый это брак, конечно же. Либо вобще речь идет о дворняге.

Зоя Антоновская

Может, если половину тела он испачкал чем то черны, например в черную краску влетел, во всех остальных случаях - нет, у Лабрадора три окраска и пятнистыми они не бывают....