Борис Кисленко

какая самая преданная собака?

De
Denis

для меня лично, МОЯ!!!!

Санек Гедин

Самая преданная - это твоя собака. . и не важна порода.
Порода это экстерьер, рабочие качества, определенные черты характера, темперамент.. . преданность с ними не пересекается.. .
Больше зависит от воспитания и от того как ты его вырастишь и что вложишь

Анна Комарова

та, которая вас любит! )

Александр

Что же все Хатико-Хатико, а как же Белый Бим?

Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ

Катерина Д

любимая собака. если если ты хозяин и собака твоя, то она и есть самая преданная, от породы, шерсти, возраста и размера это не зависит, главное как вы друг друга чувствуете

Машенька

от породы не зависит абсолютно!!!

Mihail Bukov

хатико

Ирина Гаврилова

Любая с хорошим характером и та которой ты уделяешь много внимания ну а на счёт хатико может от искаться такая что тебе может показаться бульдог симпотяшкой и пушистиком!!!

Ирина Заровная

Преданность собак разных пород
Не зря говорят, что собаки – друзья человека. Легенды о безграничной преданности собак дали сюжеты ни одному фильму, например, история о Хатико, собаке, которая помнила своего хозяина на протяжении нескольких лет после его смерти. Самыми преданными считаются следующие породы собак:

1) Колли – собаки этой породы очень любят своих хозяев, и остаются верны им до самой смерти. Порода была выведена как охотничья, но сейчас этих собак довольно часто заводят дома.
Читать далее...