Виталий Галаганов

Как уговорить родителей на собаку Лабрадор ?

Я сказала родителям, что я буду за ним смотреть летом, у меня много свободного времени будет, а когда пойду в школу, собака уже будет большая и умная . Я буду с ней гулять, потому что у меня есть 1 собака и я знаю, как следить за собаками . Я много-много читаю! Поэтому я всё знаю о собаках! Но мне родители говорят, что эта собака погрызёт всю мебель, а я говорю, что лабрадор не сможет этого сделать, потому что я летом буду только с этой собакой и не буду его одного оставлять !! А родители замолчали ...( я не поняла, что это значило ) , но наверняка они не разрешили . Как жаль, а мне так хочется лабрадора ((

Мария Гундырина

Собака большая, много ест. Не всякому по-карману её прокормить.

Евгений Станов

Если родители замолчали значит они в раз думках или просто они уже не верят тебе у тебя же есть собака они на неё и смотрят если она такая то значит и другая такая будет ты оправдай свое желания и занимайся с этой а там родители подумают что ты можешь за собаками смотреть они и сами тебе его купят)

Людмила Кондрашова

Скажи: Ну вот представте мы семья Лабродоров а мне братика не хватает!

Н Н

Никак