Илхомжан Абдукахаров

Тот, кого предали, сам способен ли позже кого-нибудь предать?

Та
Татьяна

Меня предали. Почему я должна уподобляться этим людям? У меня свой кодекс чести и для меня это неприемлемо.

Петр Кабанов

Всё зависит от обстоятельств.

Артем Бейсюк

У него теперь развязаны руки

Андрей Савин

не думаю, разве только того кто предал в парыве огромной обиды

Александр Дудин

Мне кажется все зависит от человека. Если человек не усвоил посланный ему урок - значит будет предавать.

Алексей Буянов

Это практически независимые вещи. Если ваше мировоззрение это связывает, значит у вас к сожалению куча заморочек. Почитайте мой блог - может чем то и поможет

Оксана Мартынова

Способен, а что может помешать? в чем связь ?

Виктор Ильин

Все зависит от человека. Некоторые зативают зло на обидчика и предателя. Отсюда и вывод.