Давит Кагзванцян

Предавший кого то ради тебя предаст тебя ради кого то

Евгения

Вы бы больше о себе думали..))

Marina

все может быть

Катюшка

значит это не ваше, когда почувствуете что ваше, тогда и будете бороться. Неизвестно кому повезло ей или вам.

Ol
Olga

"Предавший", это если парил мозги в тихаря! Если честно сказал и ушёл - это не предательство. Будет скакать? Не факт! Может эта и есть Та Самая! которую искал.

Ви
Витаминка

Скорее всего будет. Только ты здесь причем?

Светлана

Возможно,но та девушка как-то родила ребенка....Впринципе может изменить и уже потом не позавидуешь конкурентке