Максим *******

предал раз предаст ли 2 ой

у меня была такая ситуация, я повздорил с парнем сестры своей девушки, на следующий день мне звонит девушка и посылает куда подальше, я понял что ей настроила сестра, щас мы вместе снова я вот сижу и думаю не повторится это ещё раз? или стоит завязать навсегда с этим человеком?

Иришка Ласковая

мы все живые люди.... и всем свойственно ошибаться) )
от сумы и от тюрьмы не зарекаются..))) не факт что вы тоже в жизни оступитесь.... прощайте людей и сами прощены будете в последствии .))) а если нет уже доверия тогда обрывайте концы.... в постоянном подозрении хорошего не будет ни ему ни вам....

Kira

проверьте на доверие этого человека, если не обманет вас - то доверяйте
может оступился человек - такое ведь бывает, не рубите с плеча сразу

Елена Тимошина

я бы не доверя ла бы. была у меня на подобии ситуация в жизни

Ма
Марина

Еббизательна Предаст!