Евгений Гладких(Минор)

как найти которая не предаст

Наталья Матросова

эх. . бональный вопрос. . просто не бывает идеальных людей. . ты должен все равно получить бесценный опыт не удач. . нет таких дел которые бы сразу получались. . так что. . москва не сразу строилась. . все будет в своё время. . 🙂

Александра

Этому не научишь! Это или есть, или нет!

Ин
Инесска

Лети на марс
все люди предатели, лично я никому не верю.

Elzar

в результате экпериментов... .
чем больше проверил, тем больше шансов найти...

Александр Буст

Искать не надо, у каждого свой крест по жизни. Если суждено, чтоб была неверная значит так и будет, от этого не уйти...