Александр Власов

Как найти лучшего друга? Как найти лучшего друга, который не предаст, и будет готов помоч в трудной ситуации??

Евгения Горлова

Не надо его искать. Просто общайся с людьми и тебе попадётся человек, с которым ты захочешь дружить.

Елена

искать не надо-если повезет-такой найдется сам-если и сама будешь отвечать этим требованиям!!!

Ak
Akosia

если еще не нашел, то уже поздно поди

Алексей Королёв

Стань хорошим другом для своих знакомых, тогда и среди них найдется хороший друг для тебя.

Николай

Трудно но возможно!!!!