Александр Детков

Ситуация такая: " Есть у меня лучший друг (девушка)

слушаем друг дргуа, даем советы. Отличные друзья. Так вот, кроме меня (лучшего друга) есть у нее еще друзья, знакомые с которыми она общается по телефону. И как бы они тоже для нее не безразличныы 50/50 как утверждает она. Бывает такие моменты, когда мы с ней гуляем вроде все идет хорошо, и тут вдруг ей начинает звонить один из ее друзей (либо она звонит) при том, что я иду рядом, и начинает с ними разговаривать до тех пор пока не надоест, а я как не знаю кто иду рядом и молчу. Происходило так не один раз. Я говорил ей, а она мне отвечает «Я знаю, но я не могу обидеть их» тем самым обижая меня, прекрасно все понимая. Я сдерживаюсь, уже начинаю привыкать к этому. " Но все же как поступить в данной ситуации подскажите пожалуйста. Дайте профессиональный совет Заранее спасибо!

Валерия Чугунова

Ты ей скажи что я тоже не игрушка, а человек, и личность и в первую очередь такого отношения терпеть не хочу. Пусть выбирает время, распределяет рационально свое внимание. это возможно, а так ты получаешься как носовой платок, в который изредка посморкаться можно или какое - нибудь интересное занятие, которым можно заменить свой досуг или время. Я думаю истинный мужчина не должен это терпеть. Ты же мужчина, так будь мужчиной, а не украшением рядом с девушкой. Будь личностью, чтобы она училась у тебя, а не ты был ее "поводной подружкой"

Василий Леман

Это нормально! А у вас, помоему, ревность разыгралась!

Александр Лобастов

Попробуй так же как и она сделать. Чтоб почувствовала как тебе не приятно. Не хочу обидеть тебя, но это не уважение к тебе. А ты бы так смог себя вести? А может у тебя к ней больше чем дружеские чувства и у тебя ревность?

Дмитрий Клочков

а вы забирайте у нее телефон когда она с вами - так глядишь и поймет, что вам не приятно - когда она с вами и еще с кем то болтает

Марат Ахмеров

Не нравится развернись уйди и не давай обьяснений и долго не звани не бери трубку скажи занят это так бесит

Прокопов Макс

Это хреново, дружбы между М и Ж не бывает, рано или поздно один из таких друзей начинает влюбляться, даже сам этого не осознавая. Да и просто так ничего не бывает, у меня была точно такая же ситуация, только без ситуации с телефоном )) Тоже гуляли и тд, потом признание в лоб и френд улетучился навсегда ) Тут есть два выхода либо смириться, с тем что происходит, либо не гулять с ней )

Сергей Травин

Может с работы позвонили!

Юля Бойко

ну так набери тоже кого-нить и поболтай!))

Дмитрий Смирнов

Обида - это, когда наши ожидания не соответствуют реальности. Это не Девушка вас обижает, это не подтверждаются Ваши ожидания. И уже не один раз. Ситуация вам говорит, что либо вам нужно меняться и вы уже начали это делать Вы привыкаете к тому, что становитесь ПРИложением к Девушке? Либо оглянуться и посмотреть, может быть, Рядом с вами есть реальность, которая соответствует вашим ожиданиям? А может быть вам измениться настолько, что изменит к лучшему всю вашу жизнь? Спросите себя: Что вы хотите получить строя отношения с Д? Завиральные ответы вас приведут в тупик.
Напишите: мои ожидания в отношениях с Д и перечислите их. Будьте откровенны с самим собой. Спросите себя чего вы боитесь? И рассмотрите, пообщайтесь со своими страхами. Удачи!