Иван Иванов

Зачем дарить девушке свое сердце и душу, если она все равно это не оценит и предаст?

Константин Мостовой

а ты той подари которая не предаст!!!

Васелина

Послушай песню "Если у вас нету тети" ,Там все сказано.

Иогай-Логан Велесов

А кому его дарить тогда?

Ангелина Дружинина

Я оценю, и никогда не предам..

Ирина Воротилина

без сердца не живут, а без души не любят-не дари, а делись

Артур К.

По статистике больше всего парни предают девушек.. . Раз на то пошло давайте вообще не будем никого любить... .
А дарить его надо потому что, ну допустим, одна не оценит, а другая будет боготворить. Это как магнит пока нужной стороной не повернешь не притянется. Так что если хочешь быть счастливым то придется пострадать. Ведь это жизнь, а не киносеанс...

Супер

В отношениях когда любишь, кажется, что тебя не ценят из-за этого ты- любящий и предаёшь

Дмитрий Рушатов

Не дари. Ты ей ничего не должен. Но и она не обязана любить тебя, а требовать от людей то, что давать тебе они не могут и не обязаны, а потом еще и обижаться - минимум странно.