Виктория

если вас предали.. кого вините?..)

вот странное дело.. в таких ситуациях винят всех. . кроме себя..)

Алексей Леонов

Того кто предал, фигли я себя буду винить

Сергей Плохов

Никого не виню, просто делаю выводы о человеке и о ситуации на будущее. Винить нет смысла.

Ви
Виктория

Себя, за недостаточность опыта.

Марина Шишкина

Неа.. я себя всегда виню и вот думаю может зря.. отсюда все проблемы то.

Uktam Uktam

мы не яс новидящие, верим в дружбу, а если предали, плохо знали человека, видимо и наша вина в этом есть

Александр Омельченко

предала ж не я . себя-то что винить?

Эд
Эдуард

сложно сказать

Anna

Человека можно обмануть ровно настолько, насколько он сам себя обманывает.