Анна Студеникина

Жалели бы когда-н. что кого-то бросили, предали... ушли.... спустя время

При любом ответе, обоснуйте, почему?

Я вот, не жалела, но вспоминала часто бывшего, как я с ним обошлась, когда позже со мной обошлись также

Так.... вопрос не про ОКО ЗА ОКО.... А жалели бы.... То есть "Ах, как жаль, что мы тогда по дурости расстались, вот сейчас бы.... вот с ним бы (с ней).... Ах... какой (какая) она теперь.... "
и т. п

Александр Фокин

Жалел когда то, но не сейчас )

Наташенька Симакова

Так, око за око. Всегда так.

Ольга Боева

ушол и предал - это разные вещи. ненадо эти понятия сравнивать. я уходил - от меня уходили. естественно, я помню отношения. это уроки - и я учусь. но сожалений, соплей, раскаиваний - нет. потому что я всегда поступаю откровенно и честно. потому и раскаиваться мне не в чем

Александр Коннов

от мужа ушла. жалела из-за ребенка. а вот когда парней бросала-никогда не жалела.