Sveta Povolotskaja

Как бросить парня, чтобы он жалел что потерял меня?

Встречалась с парнем, после он меня бросил, мотивируя тем, что мол едет учится в другой город и редко видится будем... вообщем я по началу страдала, потом можно сказать успокоилась. и вот через пол года он опять пишет ( все это время не видела, не общалась) ..в общем получилось так что мы опять вместе уже 2 месяц, я была не против новых отношений, так как лучше него за это время не нашла. я конечно помню пословицу "Вернутся в бывшему, то же самое что помыться в одной воде дважды, к тому же уже остывшей "...но решила "а вдруг.. "...Ну кратко говоря отношений как первый раз уже не было. НО все же были, ясное дело, знаки внимания с его стороны, ревновал меня ужасно) ) вроде все хорошо, правда замечала что уже не так как было, спихивала на то, что изменился за пол года.
И тут я случайно натыкаюсь на страницу девицы, где он ей на стенку буквально часа два назад скидывает сопливую песню про любовь.... листаю дальше. песни, к липы коментарии в таком же духе. .
я в шоке, в разбитых чувствах. решила бросить его. .
вот думаю как бросить так, что бы ему было больно... и он жалел о случившемся? да, может коварно, жестоко, но со мной тоже не очень хорошо поступили..

Ксюша Становова

мне уже нравится эта категория... .
может я даже здесь останусь... .

месть не заставит его раскаяться, от неё пострадаешь только ты,
потратишь время, силы не на себя, а опять же на него... .
с чего такая честь ему?
не заслужил.

Дмитрий Мельников

просто брось его
зачем делать что-то специально

Граф Дракула Граф Дракула

Просто брось, если он пожалеет, будешь делать что задумала, а если нет, то ?!,

Толик Грибенников

может он только рад будет, облегчишь ему задание)

Леонид Сытник

Нужно заняться собой, полюбить заняться собой, окружить себя поклонниками, а он пусть курит бамбук

Ольга Павлова

Не говори что знаешь о его переписках. Просто скажи что решила попробовать с ним опять, но тебе не понравилось ...и уходи

Даша

Не надо.

Мария (Семченкова)Бирюкова

любой мужчина так или иначе вспоминает своих женщин

Илья

Просто брось, потом начни кокетничать. Но на него не обращай внимания.

Алёна Маркова

встретишь нового друга и все забудешь.

Наталия Давиденко

ты же знаешь о его уязвимых местах, вот по ним и бей, понизь ему самооценку хорошенько, а потом брось)