Алексей Зиновьев

предал меня беременную, бросил.

я добавила наше фото.
Только я его несмотря ни на что люблю и хочу чтоб у малыша был родной папа....

Оксана Салистая

да и пошли его подальше, главное на ребёнке не срывайся, дитё не виновато что папаша идиот, жизнь наладится, не по судьбе он тебе, а ребёнок должен родится для высших целей

**
*дмитрий *********

вам надо смирится с этим! и сейчас думать не о нем а о малыше своем.
и о себе любимой а он еще вернется к вам потом поймет еще что был не прав и что не красиво поступил с вами да будет поздно.
Не переживайте все будет хорошо может это к лучшему что он ушел не сейчас бы так потом бы бросил вас когда вы бы уже родили бы этого ребенка и не высыпались бы по ночам а этот свинтус вам бы даже не помогал ничем, значит он так любил вас раз убежал либо испугался ответственности не вините его и не переживайте из за пустяков все что не делается все к лучшему.
Подумайте о себе ведь о вас никто не подумает умейте любить себя и ценить
удачи вам и легких родов)

Денис Шкватов

Нельзя сейчас ни на кого надеяться в нашей жизни.. ((

Юлия Кипяткова

каждый получает то что заслуживает