Степан Палик

как перестать вспоминать о том, что предал и бросил близких?

Vesna

Этот крест тебе нести до тех пор, пока твои близкие тебя не простят... Помоги им в этом. Искреннее раскаяние тебе поможет.

На
Наталья

Заняться благотворительностью. )

Ма
Мария

Ты странный)) ) Сделай всё с точностью до наоборот! Для начала расслабься, успокойся и приведи свои мысли в порядок. Потом подумай :"Как я могу всё исправить ?"

Ир
Иришка

делать много хорошего

Ек
Екатерина

Ты всегда будешь вспоминать. Так все устроены. Просто тебе надо отвлечься чем то

Алёна アりヨナ Raydro

Просто добей остатки совести, еще какой нибудь мерзостью или прощения попроси ,,,