Галина Шумилова

годы спустя.... спустя время

никакие новые отношения не заменят восстановленных, старых. я вот о чем. возможно такого нет в реале, но все таки. Бывает, что люди встречают друг друга спустя годы, например раньше вместе учились, потом окончили школу, через годы допустим на вечере встреч, и люди понимают что нравились друг другу и когда им уже лет по 30, решают тесно общаться, как раз в это время многое уже что есть за плечами.
Или например, расстались, поругались, разошлись, но тоскуют слезно друг по другу. Но разошлись. И через какое то время понимают, что не могут друг без друга. А разошлись и не виделись годы.... Просто интересны случаи, когда спустя время долгое, осознанно и искренне, а не за бутылкой пива, понимают, что можно все возобновить, что годы, проведенные без человека-бесконечная дорога в никуда. Что есть вторая жизнь и шанс на новое, на примирение. Интересны случаи восстановления....

Алёна

Пробуйте начать все заново с этим человеком забывая все ссоры и обиды!!!

Артем Пупынин

В этой жизни все возможно, в какой то степени я жду в глубине души, что мой любимый муж тоже одумается.))

Елена Куликова

Не знаю как насчёт первого варианта, но насчёт второго скажу ( по личному опыту ) что по любому так как раньше уже не будет, ведь обида по любому остаётся у того которого бросили и память о перенесённой боли.