Евгений Кравцов

Почему мы начинаем верить тем ЛЮДЯМ, которые нас ПРЕДАЛИ?

Ольга Зибер

потому что они без нас не смогут....

Сергей Бакун

в основном начинаем Не верить. а этот конкретный случай вполне мазо

Валентина

потому, что другие тоже предали, но сделали больнее

Лиза Филатова

Надежда умирает последней. Некоторые считают, что человек может измениться, я - нет.

Zaza Badurashvili

Склероз наверное подкрался .

Ольга Бурочкина

отупели видимо мы?!

Игорь Бабаев

потому что мы проинформированы, значит вооруженны и нам не страшно

Сергей

Такое случается с теми, кто заранее уверился, что его обязательно предадут. И его предают на самом деле.