Вероника Размашкина

Почему люди предают... зачем они идут на это?

....предательство в отношениях, предательство друзей, предательство
любимых, предательство знакомых.... Или в
нашей жизни уже нет места доверию?? ?

Александр Тумашов

Потому что такие. А доверие.. . оно есть, и от этого оно еще более ценно.

Юлия Астахова

Не все предают.... есть много честных и порядочных людей....

Александр Астахов

нет, в наше время никому доверять нельзя мне кажется

Ал
Альпенгольд

от зависти и душевной бедности

Владимир Романов

никто специально не предает... Человек плохо поступает по разным причинам, но почти никогда для того, чтобы вам сделать больно.

Кристина

наверно вы наивны... вот вами пользуются....

Masha Volkonskaya

это очень клевая тема прикидываться воспиталелем детского сада а быть насильником так чтобы никто не знал все будут любить и уважать тебя