Сидор Квакин

Почему когда в человека веришь больше чем себя... обязательно предает???)

Роман Филиппов

закон подлости)

Наимджон Джураев

Не факт, не обязательно предаёт. Причина такой неожиданности лишь в Твоей уверенности в его непогрешимость, сама себя обманула
Привет, Лисичка )

Маргарита Васильева

верить никому нельзя)))

Ан
Андрей

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.

Baxtiyor Sadullaev

Наверные мы сами виноваты.. зашкаливаем его самооценку....

Кристина Валевач

А потому что верить больше всего нужно только в себя.

Александр Тян

не надо верить до фанатизма... всегда надо оставлять каплю сомнения

Дима

Не надо забывать о себе, не надо "растворяться" в другом человеке. Перестают ценить.

Марина Гулько

а разве чел виноват, что у другого такая бурная фантазия? сам себе напридумал идеал, а чел должен соответствовать? )
предательство в этом смысле очень размытое понятие...

Екатерина Мельникова

Если придумали сами себе то, чего нет... то человек то в чем виноват)

Алексеи Нет

Если ключевое слово.. . обязательно.. . то как юный пионер - Будь всегда готова!

Yulia Гафина

чувствует, что человек уже под боком и думает. что ни куда уже не денется

Полина

сама виновата .а разве перед тем как ты стала доверять человеку или уже когда доверяла у тебя не мелькали сомнения? не говори что нет. но ты на это не обратила должного внимания а доверилась эмоциям. вот и результат.)

Елена Арсеньева Арсеньева

чувствует твою преданность

Алишер Хабибуллаев

ответ прост... потому что веришь; согласись... ведь не может человек предать, если не веришь... именно потому что не доверишься. привет ути пути)

Илья С

Ой это точно! Самую большую боль может причинить только самый близкий человек.

Св
Светлана

Ну а как ты хотела?)) ) Другому руль отдала, а потом еще и не нравится куда завезли)))

Рустем Габдулвалеев

от человека зависит. не все же такие

Даша

Доверчивая ты, Лисена.