Мринок

Почему чаще те кто (вн+)

мечтает найти мужчину с машиной, квартирой и кучей бабла... выходит замуж за тех, у кого деньги и не водились?)))) меняются ценности или же просто несоответствуют вкусу богатых дядечек?)))

Ирина Борисова

А у тя -- по-другому, что-ль? !
Чё там у них в бОшках -- хрен "прокачаешь"... Никому не известно, какие у девчёнкофф вкусы на парней. Они говорят часто: "Этот парень в моём вкусе, а этот -- нет". А влюбляются в такую квазимоду, который ни по поведению ни по внешности, просто -- ни в какие рамки не лезет.. . ГЫ!!!

Mария Олеговна

Каждому свое

Султанай

Жалко, что для нашего менталитета машина и квартира - это ценности)

Дмитрий Белоусов

Просто бояться остаться без всего

Антоша Новгородцев

так они мечтают за чаем с тортиком...

Мария Дзиндзюра

Хи) )
Просто на всех "прЫнцев" не хватает, а шанс остаться в девках то же не камильфо. .

Наиль Каюмов

Не рассчитали свои силы. Мечта одно, а достижение- трудов и стараний требует. Выбирают самый доступный и быстрый вариант.

Йо
Йохан

а ты сама пробовала денюжки зарабатывать?.))))