Елена Кругляк

Как думаете, почему... вн.

выразить свою симпатию незнакомому человеку без точек соприкосновения в Реале, это -скорее Непринято, а стучать по клавишам на чужие мертвые портреты-Вполне, чуть ли не все щас так делают?!

а в Реале чего боятся? здесь ведь если отошьет кто понравившийся-Так же неприятно будет, нет?!

Марина Куштавкина

А че в реале ну совсем не вариант?? ? тогда принято не принято.. . но пробуй если человек действительно тебе интересен=)).. таков современный мир. . печально но -факт=)

Зайлабидин Мурзакулов

В реальной жизни нас сдерживают нормы морали, приличия, воспитания ...Здесь же, под прикрытием фальшивой авы люди расслабляются, показывают свои "темные ", теневые стороны, знают, что безнаказанно ...Отсюда и хвалебные оды и вирт, и похабщина и многое другое.. .
Но такая отдушина иногда нужна ...чтобы не свихнуться окончательно от повседневного стресса ...Особенно, если в жизни скромный и стеснительный человек ...Здесь можно спокойно выразить свои симпатии )))

Мария Разживина

в интеренете знакомиться полная хрень.
у меня точно лучше общение в реальности ..там все видно а интернете человек догадки какието делает что то свою додумывает... понимает все не так ..но для меня это точно мертвый номер! мне лучше в жизни.
В жизни все видно.. а это мертвое общение. Кроме скайпа. Моя подруга так себя травмировала ..общалась с парнем 3 месяца встретилась там был другой человек, оказывается просто "лил ей на уши" в жизни об этом можно было быстрее догадаться.