Наталия Воробьева

А о чем ты думала, когда тебе делали предложение?)) ) (вн+)

Я тут подумала, что если б я вышла за тебя - мы бы жили долго и счастливо. И умерли бы в один день. С голоду. ))))

Diana Sidali

сбежавших невест насмотрелась))

Оленька Береснева

мне сказали :"Не дрейфь, я тебя научу! "

Татьяна *****

Да, да... именно об этом я и думала в предпоследний раз : А умеет ли он готовить ? )))))))

Ва
Василий

Предложение мне муж делал на закате солнца на берегу Волги, на краю обрыва высотой метров 20. Думала, что в случае "неправильного" ответа высоковато лететь будет....))))

Людмила Изюмская

мои мысли были "хм, а что это там за птички такие чирикают на дереве? почему они ещё на зиму не улетают? ")

Лёня Мариев

не-е--ееее. . у меня Сашка готовить умеет))) )
и я тоже)))

Анна Романова Ширшова

.. и зачем я сказала.... да?

Миша Розов

не, со мной с голоду не умрешь. выходи, а там жизнь покажет

Елена Дударева

а мне не делали) ) всё как то без слов) ) получилось))