Татьяна Могилевцева

Что думают другие о тебе?

Не интересно?

Александр Козуров

Думаю, что обо мне не думают... это и карашо!)))

Vlad Online

мне наплевать на это

Andrey Shishov

не интересно

Анастасия Камакина

Мне как-то похер

Алёна Александровна

Постольку - поскольку. Что совсем не интересно врать не буду, но и не разу не расстроюсь от того что узнаю)

Cвета Гурова

Мне плевать, что другие думают обо мне, так как о них я не думаю совсем.

Р*
Рушана ************

не знаю. . сомневаюсь. . что они вообще что то обо мне думают. .
ну кроме близких. .
а что думают близкие я и так знаю..

Наталья Шаброва

Меня все Любят !

Александр Ткаченко

девушки больше всего обеспокоены как их воспринимает общетсво, от сюда красятся и следят за собой, мужику как то паралельно по большей части.

Ирина Лаврова

Я бы не хотел этого знать.

Яш
Яшка

* )) то что я не позволила бы себе*

Алексей Ш

У них и спросите . Я откуда знаю, что Они думают . Близкие мне Люди плохо обо мне не думют .