Надежда Дюльгерова

может быть настало время не думать о том что о тебе думают и может быть даже говорят?

Лебедева Христина

н-да уж)))))) )
опираться на общественное мнение - все равно что стоять напротив бегущей толпы - сметет...))

4Yngyz Tumaev

Один думает ТАК, другой думает ЭТАК.... Это же сколько оборотов надо сделать чтобы угодить под каждую думу. А мне ЧТО их разговоры и думы? Жизнь моя что ли от их дум лучше станет? Лучше подумать, как свою жизнь во благо направить.