Люба Пинчукова

вот и настало время великого мирового события что вы думаете

Анна Матюшенко

я уже спать хочу

Jfhdhj Kbjjkl

Нужно отметить.. .
🙂

Юлия Влодавская

Для меня не настало. Причина - не хочу мирового события))

Олег Симкин

тот, кому дано понять. увидит изменения! тот кому не дано не увидит!

Екатерина

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.