ОК
Ольга Королькова

Вы бы захотели стать канибалом, когда настал бы мировой голод?

Олег Харченко

Ах*еть. А вы бы захотели хавать мухоморы, когда настал бы мировой голод?

Парвиз Ниёзов

тут хочешь-не хочешь, а станешь

Катерина Клеймёнова

Будет простой выбор - съесть соседа или сдохнуть, желания ни причём...

Татьяна Швайгер

даже знаю кого бы первым делом съел

Елизавета Иванова

не без этого (((

Н:
Наталья :)

Крайне не разумно есть животных находящихся на вершине пищевой цепочки - есть такая штука как биоаккумуляция металов и токсинов.

Анастасия Тихомирова

Я буду постится.

Александр Уткин

ни в ком случае

Ирина Дроздова

Никогда !!!И Вам не советую. Членом подавитесь )