Ирина Быкова

Если бы у вас был выбор, вы бы захотели стать вампиром???

Ро
Роман

С какого? Трупом, кровь сосущим? Нафиг...

Ре
Регина

Им и так можно стать. Только это не так просто. Да и ничего хорошего в этом нет. Сила, скорость, проклятость, зависимость, вечная жизнь (только если питание не нарушено и если вампира не убьют, или просто сказать можно старость не грозит) , изменение мыслительных процессов в обмен на жизнь при свете, при том, что вампиры не самые сильные существа. Может быть некто не вампир и не человек, не имеющий жажду крови и не боящийся солнечного света итд при этом сильнее вампира

Алеся Самошкина

Единственное только, что ты будишь мертвым и ничего не чувствовать ...Не.... Лучше оборотнем ) Разница только в том, что ты живой и неживой

Елена Кушникова

Фу фу фу) кусать потные человеческие шеи, пить ядовитую кровь (современных жителей мегаполиса, ведь как говорят сечас, асолютно здоровых людей просто небывает) , а для женщин вообще капец наверно - мало того, что бледная мертвая кожа, так и ещё и накраситься невозможно - в зеркале-то не отражаешься)))

Ирина Архипова

Я уже выбрал ..))

Рустам Бафоев

Иногда, наблюдая всю несправедливость и всю людскую мерзость хочется стать демоном и наказывать мерзавцев. Если_бы это могло осуществляться, наш мир, мне кажется, наполнился-бы демонами - мстителями.

Евгений Шалов

Низачто! У человека огромные возможности, безграничные способности, человек создан по образу и подобию бога, вы только вдумайтась в эту фразу! И это на самом деле так, проблема в том что человек не может этого понять и принять! Если даже человек на 50% овладеет что ему дано. Вампир муравью позавидует!

Елена Дрон

я не захотела бы.